-30%Женская сумка тоут JW PEI (коричневая) стильная большая сумка на каждый день art0454 vkross
5 605 ₴
3 923,50 ₴
- В наличии
- Код: art0454
Женская сумка тоут JW PEI (коричневая) стильная большая сумка на каждый день art0454

Женская сумка-тоут JW PEI в насыщенном коричневом оттенке — это стильное и практичное решение для повседневных образов. Её элегантный силуэт и минималистичный дизайн придают аксессуару современный характер, подчёркивая утончённый вкус своей обладательницы. Коричневый цвет универсален и легко сочетается с одеждой разных стилей и оттенков, добавляя образу теплоты и сдержанной элегантности. Просторное внутреннее отделение делает эту сумку идеальным спутником на каждый день — она с лёгкостью вмещает всё необходимое: от ноутбука и документов до личных мелочей. Удобные ручки обеспечивают комфорт при ношении, а прочная конструкция позволяет сумке сохранять форму даже при интенсивном использовании. Эта модель от JW PEI подойдёт женщинам, ценящим сочетание модного дизайна и практичности в одном аксессуаре.

- Материал: эко-замш
- Размеры: 38х25х14 см
- Цвет: коричневый
- Цвет фурнитуры: белый
- Отделения: 1 основное, внутренний карман
- Замки: магнит
- Формат ношения: в руке
- Ручки: длинные ручки для ношения в руке
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Длина | 38 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 3 923,50 ₴








