-30%Женская сумка клатч Balenciaga (черная) удобная стильная на длинном ремне для девушки art0510 vkross
5 319 ₴
3 723,30 ₴
- В наличии
- Код: art0510
Женская сумка клатч Balenciaga (черная) удобная стильная на длинном ремне для девушки art0510

Женская сумка-клатч Balenciaga в классическом чёрном цвете — это воплощение современного стиля и элегантной функциональности. Её лаконичный дизайн с фирменными деталями бренда подчёркивает утончённый вкус, а гладкая фактура и качественная фурнитура придают образу завершённость. Чёрный цвет делает аксессуар универсальным — он легко впишется как в повседневные, так и в вечерние образы, добавляя образу уверенности и характера. Благодаря длинному ремню сумку удобно носить через плечо, оставляя руки свободными — идеальный вариант для активной девушки в ритме большого города. Несмотря на компактный размер, клатч достаточно вместителен для всех нужных мелочей: телефона, ключей, карточек и косметики. Эта модель от Balenciaga — стильный акцент, который подчеркнёт индивидуальность и вкус своей обладательницы в любой ситуации.

- Материал: кожа
- Размеры: 26х14х8 см
- Цвет: черный
- Цвет фурнитуры: золотой
- Отделения: 1 просторное отделение, на задней стенке карман на молнии
- Замки: металлический замок
- Формат ношения: на плече, в руке
- Ремешок: регулируемый
- Особенности: строгий, минималистичный и роскошный образ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balenciaga |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 26 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 3 723,30 ₴








