-30%Женская стильная сумка-клатч FENDI (бирюзовая) повседневная сумочка с кошельком art0363 vkross
3 289 ₴
2 302,30 ₴
- В наличии
- Код: art0363
Женская стильная сумка-клатч FENDI (бирюзовая) повседневная сумочка с кошельком art0363

Женская стильная сумка-клатч FENDI в бирюзовом цвете — это яркий акцент и изысканная практичность в одном аксессуаре. Свежий бирюзовый оттенок придаёт образу лёгкости и оригинальности, подчёркивая индивидуальность и тонкое чувство стиля. Лаконичный, но узнаваемый дизайн с фирменными деталями FENDI делает клатч идеальным дополнением как к повседневному наряду, так и к более нарядному образу. Эта модель — воплощение элегантности с ярким характером. Сумка-клатч оснащена компактным кошельком и удобной формой, позволяющей хранить всё самое необходимое — от телефона и ключей до карточек и косметики. Носить её можно в руке, подчеркивая изящество, или на плече с дополнительным ремешком, если он предусмотрен. FENDI в бирюзовом цвете — это не просто сумочка, а модное высказывание, способное освежить любой образ и подчеркнуть вашу уверенность и вкус.

- Материал: кожа
- Размеры: 21х13х4 см, кошелек 19.5х9.5 см
- Цвет: бирюзовый
- Цвет фурнитуры: золото
- Отделения: одно отделение
- Логотип: металлический
- Замки: магнит
- Ремешок: цепочка
- Ручки: нет
- Особенности: в комплект входит кошелек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 21 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 2 302,30 ₴







