Топ продаж
-30%
-30%Женская сумка Marc Jacobs Tote Bag Small Beige (бежевая) стильная сумка в городском стиле S161 vkross
1 286 ₴
900,20 ₴
- В наличии
- Код: s161
+380 (63) 586-89-08
Екатерина Сергеевна МорозоваУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Marc Jacobs Tote Bag Small Beige (бежевая) стильная мини сумочка в городском стиле для переноса в руке S161 Марк Джейкобс

Описание
Элегантная женская сумка Marc Jacobs Tote Bag Small Beige выполнена из искусственной кожи. Удобное большое отделение с текстильной подкладкой позволяет разместить все необходимые вещи. Внутри расположена небольшая задняя кармашек для мелочей. Сумка оснащена двумя кожаными ручками и текстильным ремешком, что делает её удобной для повседневного использования. Этот стильный аксессуар подчеркнет ваш образ и идеально подойдет для города
Такая сумочка идеально подойдем начинающей моднице-маленькая легко впишется в гардероб подрастающей девушке .
Сумка продается в подарочной упаковке.

- Характеристики
- Материал: эко-кожа
- Размер: 20х16 см
- Внутреннее устройство: большое отделение, карман на задней стенке
- Подкладка: текстильная
- Ручки: две кожаные ручки
- Ремешок: текстильный, съемный
- Упаковка подарочная: брендированный пыльник и коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 20 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 900,20 ₴


