Топ продаж
-30%
-30%Женская сумка Celine Classique Triomphe Bag White (белая) элегантная сумка на каждый день S159 vkross
2 143 ₴
1 500,10 ₴
- В наличии
- Код: S159
+380 (63) 586-89-08
Екатерина Сергеевна МорозоваУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Celine Classique Triomphe Bag White (белая) элегантная мини сумочка на плечо эко кожа S157 Селин

Описание
Сумка Celine Classique Triomphe Bag White— стильный выбор для современного образа. Модель выполнена из гладкой эко-кожи и дополнена металлической застежкой в виде фирменного знака с гравировкой бренда. Внутри предусмотрено основное отделение и небольшой карманчик для мелочей. Регулируемый кожаный ремешок позволяет адаптировать сумку под ваш стиль и предпочтения. Подкладка из эко-кожи добавляет износостойкости и удобства. Сумочка хорошо держит форму, закрывается на скрытый замочек, наружных карманов нет.

- Характеристики
- Материал: эко-кожа
- Цвет: белый
- Размеры: 22 х 12 см
- Подкладка: из эко-кожи
- Количество отделений: одно основное и маленький карманчик для мелочей
- Особенности: металлическая застежка с гравировкой бренда, сумочка формо устойчивая
- Ремешок: из эко-кожи, длина регулируется
- Страна производитель: Турция
- Упаковка: пыльник или белая бумага/ белая коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 22 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 1 500,10 ₴







